в масочной библиотеке пополнение - гидрогелевая штучка от Anua с экстрактом персика 💗 очень мне понравилась!
очень мне понравилась! прекрасно выравнивает тон, увлажняет и придает сияние.
отдельно отмечу лекало - оно идеальное! маска хорошо держится на лице, и не мешает делать с ней свои дела (держать ее нужно минимум 2 часа, поэтому этот пункт тоже немаловажен).
✔️брала на Hey Babes
кто что пробовал у ANUA, делитесь впечатлениями в комментариях, хочу что-нибудь у них взять на пробу :)
🔮и просто так в MAX