Пасхальная перекличка: кто где заказывает куличи?
что насчет меня :) раньше я делала их сама, потом начала заказывать у кондитеров, а сейчас покупаю во ВкусВилл (они там прям вкусные!)
каждый год они добавляют в ассортимент разные вариации, есть даже из полбяной муки, веганские, и др., в общем - на любой вкус.
на предстоящий праздник я взяла с рикоттой и с творогом 🪺 хотела еще с лимоном, но не успела - разбирают очень быстро