вы знаете, какая я поклонница маски-желе от Tatcha, и конечно пройти мимо голд-версии не смогла :) особо разницы я не ощутила — эта героиня работает а…
особо разницы я не ощутила — эта героиня работает абсолютно также, как классическая версия, но визуально на губах выглядит ярче, за счет золотишка в текстуре.
и у этого варианта более ощутимый аромат, весьма приятный.
для меня маски tatcha работают лучше, чем Laneige, Medicube, Fenty, и даже Dr.Barbara Sturm, прям рекомендую вам попробовать!