в ЗЯ появился Leonor Greyl, очень достойный бренд для волос!
особенно рекомендую попробовать эти два продукта, сыворотку sublimateur, она убирает пушистость и защищает от влажности (для пористых - маст) и масло пре-шампунь, которое придает блеск, питает, дарит мягкость (а еще, у него крышесносный аромат).
я от них была прям в восторге! кто тоже любит средства бренда?💗