на что бы не сходила в БДТ- всегда под впечатлением 💔 вместе с моей бабушкой насладились 4х-часовой постановкой “Три сестры” Чехова (это было шедеврал…
вместе с моей бабушкой насладились 4х-часовой постановкой “Три сестры” Чехова (это было шедеврально). уже ловлю билеты на “Холопы” в мае, это то, что стоит посмотреть обязательно!