девочки, делюсь средством, которое спасало меня от отеков ног в беременность!
этот крем за 369₽!! снимает тяжесть и все тому сопутствующее. И кстати, это маст не только для беременных, но и для тех, кто работает “на ногах”, или наоборот в сидячем положении. А еще, после долгих прогулок или езды за рулем! сейчас я им тоже пользуюсь, очень нравится!
сохраните себе обязательно!
точно когда нибудь вам понадобится:)