+1 годный скульптор в копилку 🖤 очень мне понравился Westman Atelier, взяла в оттенке Biscuit, и он оказался прям удачный - в меру теплый, в меру холо…
очень мне понравился Westman Atelier, взяла в оттенке Biscuit, и он оказался прям удачный - в меру теплый, в меру холодный.
наносится легко, тушуется прекрасно, держится хорошо! рекомендую🎀
🔮и просто так в MAX