✅ Третья фраза, которую в своё время встречала частенько.
время встречала частенько.
Требование: высшее юридическое образование полученное по очной
форме обучения в МГУ или МГИМО.
Как считаете можно ли в вакансии указывать требование в таком виде?
Ставьте
👍 Да
👀 Нет