🚫 Аллея Мира пострадала от рук вандалов!
На днях городские камеры видеонаблюдения зафиксировали, что группа несовершеннолетних подростков ломала лавочки и разбрасывала мусор на Аллее Мира.
Город старается создавать комфортные и красивые пространства для всех жителей, и особенно обидно, когда их портят. Восстановление повреждённого имущества требует времени и бюджетных средств, которые могли бы пойти на новые объекты благоустройства.
Источник :Администрация Урая