Управляющая «Гарант», ждете пока кого-нибудь прибьет?
2-55 дом стоит возле администрации, которая так же закрывает глаза на нарушения.
3 день страшно выйти и пройти до подъезда, детей выводишь и встречаешь у подъезда, т.к. эти глыбы долетают до дороги!!
Дворника вообще уже пол года нету, в подъездах срач! Вы за что деньги дерете такие? За обслуживание, которого нет?!
Анонимно пожалуйста!