🇷🇺 Сегодня на Мемориале Памяти прошла очередная, торжественная отправка призывников на срочную службу в армию Российской Федерации.
Из Урая 9 молодых людей сначала отправятся на сборный пункт в Пыть-Ях, а затем их распределят по военным частям.
Ребят провожали родные и близкие. Слова напутствия произнесли: заместитель главы города Родион Капустин, военный комиссар Игорь Бронников, почётный житель Ольга Гаврилова и поэтесса Галина Кадулина.
На церемонии присутствующие почтили память защитников Отечества минутой молчания, после чего состоялось возложение цветов к подножию мемориала.
👍Уважаемые призывники, желаем вам успешной службы, возвращайтесь домой окрепшими и возмужавшими!
Администрация Урая