Для чего существует доставка цветов 💐 тем более в праздники, для сюрприза, подарка и удивления , что бы сделать человеку приятно, заранее 7 марта был …
уже не было дома был отец который не разбирается в цветах, на следующий день после ночного дежурства приходит домой а там нечетное число Роз , разных, цветов замершие как будто их по земле волокли. Я звоню спрашиваю как тебе сюрприз, она говорит нечетное число тухлых вялых роз это сюрприз на 8 марта? Я написала их шефу он мне ответил, если не нравится надо было отдать сразу , ему объясняешь получателя не было дома. Деньги мне не вернули, он начал защищать своих флористов которые не считать не цвета различать не умеют. Дак вот работники этого магазина искренне желаю , чтоб вам дарили такие же букеты, пусть это будет на вашей Совести .