Рыбаки из Урая сгорели в автомобиле.
В лесу ХМАО погибли трое рыбаков, решивших переночевать в «буханке». Автомобиль загорелся, когда мужчины были внутри
Мужчины из Урая и Кондинского района отправились в лес на рыбалку в пяти километрах от поселка Ягодный. Они решили остаться на ночевку в автомобиле, но транспортное средство загорелось. Предварительно, причиной пожара могло стать неосторожное использование газовой горелки в машине. Сгоревшее авто нашли во время тушения лесного пожара в указанном районе.
В следкоме возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам. Ход расследования проконтролирует прокуратура.
Источник :NEFT