Тем временем Новосибирск пытается выжить: 3 день весны В нашем коттеджном поселке, который находится в 15 минутах от центра.
В нашем коттеджном поселке, который находится в 15 минутах от центра.
(Для Новосибирска это очень быстро, всего 7 км)
Центральная улица, по которой едут все машины.
Мой дом чуть дальше, за поворотом.
Полный привод вообще не спасает.
В Новосибирске вообще властям на людей насрать.
Это вы не видели еще что произошло с асфальтом.
Как поеду куда-нибудь - сниму вам видео.
Так и живем.