Метод набора подписчиков, от которого у меня истерика 🤣 И он работает же, зараза)) Один стразы на тачку крепит, второй стенку ложкой копает, третья се…
И он работает же, зараза))
Один стразы на тачку крепит, второй стенку ложкой копает, третья сердечки на ноге рисует.
Один вообще нихера не делает 🤣
Короче, в чем суть:
Ты делаешь какое-то действие столько раз, сколько подписчиков набрал за последние сутки.
Раньше это было прикольно, там были челленджи типа:
Перевожу маме столько денег, сколько у меня подписчиков
Рисую каждого нового подписчика на огромной картине в виде рыбки
Сейчас же, чем более конченная твоя затея, тем лучше будет результат))
В целом неудивительно, что даже в культовых шоу стали показывать какую-то жесть в виде бабы в скотче с телефоном на бошке 😄
Честно?
Я даже примерно не знаю, как вам использовать этот метод, чтобы и люди приходили, и соседи потом пальцем на тебя не показывали 🤣
Но рабочая херня.
Там у народа и по 200 тысяч подписчиков за сутки приходило.
Правда, в другой соцсети, та, что с видео))
В МАХ работают не все методы, но я вам с радостью отдам 5 рабочих бесплатных способов: https://max.ru/tin_moss/AZ7uodxiEjA
И после них вам даже не будет стыдно))