Все, пути обратно просто нет 😈 Фотону в МАХ быть Вы же будете им пользоваться здесь?
Фотону в МАХ быть
Вы же будете им пользоваться здесь? Или вам и в тг норм?
Здесь будет также бот + приложение
(Для тех, кто не знает что такое фотон - это ваши реалистичные ии фотки за копейки)
Даю ссылку:
http://t.me/fotonNeuro_bot?startapp=TinaKanalApp
Но хз будет ли она тут работать 🤣
🔥 Буду пользоваться фотоном в мах
😈 Буду пользоваться фотоном в тг