Можно ли писать о ТГ в МАХ?
Совсем СМИ людей зашугали.
Конечно можно. Телегу просто замедлили. Не запретили, не отменили, не закрыли.
В ТГ законно все, что не противоречит закону.
В МАХ - тоже.
Поэтому свободно даем ссылки, делаем скрины и пишем про ТГ.
В чате ты быстрее получишь ответы на все свои вопросы.