Интересные каналы по мнению МАХ 🤣 Ребят, ваша подборка была бе реально интересна, если бы там были мы с Бантеевой.
Ребят, ваша подборка была бе реально интересна, если бы там были мы с Бантеевой.
Ну или онлифанс, на худой конец.
Заметили уже эту новую плашку?
Думаю, это зачатки рекламы так выглядят. Когда в МАХ сделают свой рекламный кабинет, скорее всего, реклама будет выглядеть примерно также и в том же месте.
Но это так, чисто мои мысли.
Ну а пока, читаем Соловьева и новости Кремля.
Очень интересно 🥳