Почему от тебя хотят отписаться в МАХ И первая причина — это ты.
И первая причина — это ты.
А вторая — все твои мечты.
И просто до невозможности скучные посты.
Даже если бы я прочитала весь интернет. Очередь до 99% каналов в МАХ дошла бы только после досконального изучения состава освежителя воздуха на казахском языке. 😀
Почему так? Погнали по пунктам 👇
Ошибка эгоиста — ты строишь заголовки из позиции «я».
«Я сегодня проведу эфир»
«Я объявляю набор на курс»
«Сегодня я заметил одну интересную вещь»
Друг, мне плевать, что ты там заметил. Меня интересует только моя шкура. И котики, да. Но ты — не котик. Я не буду умиляться твоим пухлым щечкам и какулькам в лотке.
Зачем мне читать про то, как прошел твой день/какая у тебя погода и прочую ересь?
Промотай мой канал и обрати внимание на заголовки. Они всегда выстроены с позиции «ты».
Они в 99% случаев про ТЕБЯ.
Не просто так люди фанатеют по гороскопам. Да чего скрывать, даже я в машине прошу всех прикрыть варежку или ротик (в зависимости от моего уровня уважения к человеку), когда диктор зачитывает про козерогов.
«Это ж я! Это про меня! А еще про половину команды!»
Слушать о том, что все мы выйдем замуж в ближайший месяц, приносит мне неистовое моральное удовольствие. Особенно когда в роли невест представляю своих пацанов, согласно информации из гороскопа.
Обожать эту тарабарщину. Никогда не остановлюсь))
Только это. Дык и ты бери этот прием.
Не, не пиши про козерогов.
Лучше заинтересуй людей тем, что ты пишешь о них. Для них.
Это и называется позиция «ты».
Ну а чтобы у тебя на канале появились люди, которые бы с кайфом читали твои посты, тебе нужно сделать всего 1 вещь.
Зарегаться на третий сезон «Кутежа».
Бесплатно.
И привлечь от 15 до 180 живых подписчиков бесплатными способами.
https://max.ru/tin_moss/AZ7uodxiEjA