Весна в Новосибирске - это когда сугробы 1,5 метра на заднем дворе.
Слева высота забора 1,5
Дальний забор 2,5
Можете заценить наше весеннее настроение
Кроме того, что просто стало пахнуть говной от зимы пока отличий не особо 😀
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.