-1,5 кг за неделю 😈 Кто там еще худеет?
Кто там еще худеет? Догоняйте))
На степпере пока не хожу, нога подвела, падлюка 😀
Просто пидорю весь дом в каждую свободную минуту.
Попробуйте по лестнице раз 200-300 (без шуток) туда-сюда сгонять, вот вам и степпер 😀
Ну и еды сильно меньше и лучше
Купила себе 10 кг креветок, догоняюсь белком))
В планах к декабрю - 25 кг
А замиакулькас переехал в окну в итоге 🤣
Приберусь - запишу вам кружок :)