свеженький аромат в моей небольшой коллекции - Diptyque Oyedo 💛 тот самый, который я урвала с хорошей скидкой в самокате :) у меня ассоциируется с янв…
у меня ассоциируется с январскими праздниками, когда в воздухе парит аромат мандаринов и ели! но при этом, для весны и лета он тоже уместен, яркий и жизнерадостный, с каплей сладости и с теплым финишем!
мне очень понравился! сейчас ношу каждый день, балдею от свежести ✨