мое guilty pleasure - диффузоры hi,dear!
и как же я ждала, когда бренд выпустит парфюмы! теперь все 8 ароматов в комфортном объеме 10мл., который с легкостью помещается в сумочку, и в тактильно приятной упаковке, что супер для подарка!
на себе понравился парфюм “жасмин & кедр” и хочу попробовать еще базилик & ветивер, обожаю этот аромат в диффузоре.
описания ароматов прилагаю, вы какой бы выбрали для себя?
🔮и просто так в MAX