один из любимых очищающих продуктов в моей косметичке - однозначно гель Allies of Skin 💔 люблю его за способность нежно работать с кожей, при этом эфф…
люблю его за способность нежно работать с кожей, при этом эффективно удаляя все загрязнения. для меня работает на уровне гидрофильных масел, но при этом не нуждается в дополнительном этапе очищения.
кто пробовал его, оставляют его в уходе навсегда. это 100% :)
беру всегда в двух объемах: полноразмер для домашнего ухода и малыша для поездок.