девочки, и отдельно про помаду!
я долго охотилась за этим оттенком MAC Alone Time, его не было буквально ни где, а вчера случайно его обнаружила на usmall.
один из самых виральных оттенков у бренда (особенно популярен в Корее), и на мой вкус смотрится очень красиво!
если вы тоже искали ее, то рекомендую поторопиться, точно случится солд-аут снова:)