Здравствуйте.
Я была на работе и он как назло телефон дома забыл, очень торопился с тренировки, чтоб успеть на линейку в школе..
Хочу выразить огромную благодарность мужчине, который помог ему подняться и даже проводил его до дома!( по словам сына)
Спасибо Вам большое за то, что не остались равнодушными и пришли на помощь! Крепкого Вам здоровья! Пусть и в вашей жизни всегда на пути попадаются только добрые люди, готовые всегда прийти на помощь! Огромное преогромное Вам спасибо! 🙏
Предложить новость ,фото, видео 👇
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ