Этот пост только тем людям которые любят гулять по ночам и орать.
Да я понимаю вы хотите развлечься что-то отметить ночью, но вы должны понимать что в 11-12 вечера люди хотят спать и вы им мешаете своими криками и матами. Выводы делайте сами.
Анонимно