В одной урайской М..........
Такое мнение было у меня до того, пока я восторженно не рассказывала это подруге. На что та ответила, скорее всего, кто-то из покупателей заметил, что срок годности можно сказать вышел и бросил товар на кассе.
А вы считаете, сталкивались ли с таким, чтобы покупателям бесплатно оставляли товары с истекающим сроком годности и нужно ли ввести такую традицию?