Вокалистов из Урая пригласили стать участниками телепроекта «Голос.
Такое предложение об участии в известном телепроекте поступило солистке вокального ансамбля «Веснушки» Екатерине Ви и участнику образцовой студии эстрадного вокала «Скрим» Максиму Шаморатову по итогам Всероссийского вокального конкурса «Голос’ Ок», прошедшего в Екатеринбурге.
Среди 200 юных дарований со всей страны Екатерина и Максим стали лауреатами I степени. Талант и преданность наших ребят искусству впечатлили не только жюри, но и зрителей, что стало залогом их успеха.
Кроме того, Максим получил приглашение выступить на итоговом Гала-концерте конкурса, что является признанием высочайшего уровня мастерства среди сотен участников.
Поздравляем наших вокалистов и их руководителей Викторию Чугунову и Анастасию Бакинину с блестящим результатом! 👏