Почему я не пишу про каждый новый "вариант" семейной ипотеки?
Потому что не хочу заниматься гаданием и разгонять ожидания там, где решения еще нет. Есть общие тренды (например, демография), но цифр реальных еще нет, совсем.
Сейчас вокруг льготных программ огромное количество обсуждений, вбросов, "инсайдов" и прогнозов. Кто-то услышал фразу на совещании, кто-то пересказал чье-то мнение, кто-то уже рисует новые условия и сроки запуска программ.
Внутри правительства изменения по льготным программам еще обсуждаются, согласовываются и просчитываются. Сегодня звучит одна идея, завтра - уже другая.
А читают это не эксперты, а обычные семьи, которые решают: покупать квартиру сейчас, ждать новую программу или планировать пополнение в семье.
Поэтому я не хочу хайповать на слухах. Когда решение будет принято, опубликовано и станет понятна механика работы: обязательно расскажу и всё разберу.
"Smarent. Pro недвижимость" в Telegram / в MAX