"Феномен города" или новый стандарт московских новостроек?
Вчера прошла презентация нового проекта от BMS Development Group в рамках ТПУ Минская. Проект получил громкое название ФЕНОМЕН ГОРОДА.
И, кажется, рынок окончательно показывает новый тренд: город и застройщики уже почти не хотят (или не могут 🤔) строить просто бизнес-класс. Практически каждый новый запуск в Москве - премиальный проект.
👉Интересно другое: а есть ли сегодня реальная целевая аудитория, которая готова покупать квартиру в таком ЖК для жизни, а не под инвестиции, особенно со сроками сдачи после 2030 года?
Ставьте 👍, если нужен подробный разбор проекта.