На выходных проезжал рядом со стройкой ЖК Стоун Сокольники Люблю приехать и посмотреть на стройку и ее этапы.
Люблю приехать и посмотреть на стройку и ее этапы. Скоро, думаю, увидим фасады проекта.
Мне лично очень интересно каким он будет, так как по факту это первый жилой проект застройщика - ранее у него были клубные апарт-проекты или офисы А-класса.
Для меня как для инвестора это действительно ставка на данного девелопера. Посмотрим через год, каким будет проект и будет ли мы его ругать так же, как ругаем ЭТАЛОН или MR Group 😉