Эталон так и решил проблему с заездом в паркинг за 1,5 года после сдачи дома.
Обещали, что решится проблема после укладки асфальтового покрытия. Но это делал город как я понимаю и асфальт конечно никто не сделал правильно для заезда авто в паркинг.
Кто виноват 🙈? Ох, большой вопрос. Но поражает абсолютный пофигизм и девелопера Эталон и УК Эталон 🤔