Что мы хотим?
- Чистую кожу!
Когда мы этого хотим?
- Всегда, а не когда есть окошко у косметолога!
«Прости, сегодня никак, у меня дела..»
Скрипя зубами я выходила с очередной чистки лица.
Пыль летит в лицо, целый вечер впереди, а тебе нельзя ни умываться, ни наносить макияж.
Вся жизнь как будто бы проходит мимо, потому что ты обязана скрываться дома из-за какой-то чистки.
Я знаю что красота требует жертв, но считаю что это не должно красть столько времени и комфорта!
Вот бы делать эту процедуру на ночь, всегда думала я.
Пока не вспомнила про приборы мелькавшие в предложке.
Один из них быстро оказался у меня в руках. И да, он уже немного потрепан, так как работает каждый день!
Это прибор для домашней ультразвуковой чистки.
Плюсы:
• Можно сделать чистку в удобное время и вписать в свой обычный уход.
• От регулярного (а не раз в неделю-две, как у косметолога) использования кожа действительно стала гораздо чище, уменьшились поры.
• Также имеет другие режимы, не только для «выбивания» лишнего из пор, но и для «вбивания» нужного.(сыворотки, ампулы, нектары)
• Удобно брать с собой в дорогу. (За исключением момента когда от нажатия он сам включился у меня в чемодане и жужжал, вызывая игривые взгляды).
Минусы:
•Он слабее, чем профессиональный аппарат у косметолога. Но разве это минус?
Ведь это нивелируется количеством и временем использования. Для кожи гораздо лучше очищать её регулярно, (и без последующего выхода на улицу) но мягко. Чем редко но жестко.
А стоимость, равняется одной чистке у косметолога! (А на скидках еще и меньше)
Кстати, ультразвуковую чистку я делаю по тому же алое-гелю, что и массаж гуаша.
Я вижу что ваш пальчик уже готов к нажатию на кнопку «оформить заказ», поэтому не сдерживайте себя!
И ставьте реакции если было полезно и черных точек станет меньше!
#лютик_лицо