Поддержите российские бренды: акции и скидки
❤️Вот у моих любимых Bitte Ruhe сейчас семпл сейл!
Там можно найти самые эксклюзивные айтемы коллекций.
За чем идем: за дофаминовыми образами, которые как никогда просты (а главное удобны) в повседневной жизни. Осторожно, есть риск что ваш гардероб будет на 99% состоять из Bitte Ruhe! Да, образ с аватарки канала как раз оттуда!
❤️ Самые большие скидки в истории бренда (без шуток) у Sorelle.
Трогательное письмо основательницы не дает пройти мимо конечно же общей, но все же проблемы.
За чем идем: за осиными талиями и идеально сидящими костюмами, за ни на что не похожим флером, который рассказывает о женщине через одежду, как об искусстве!
Я урвала нереальный джинсовый плащ, за какой-то смешной для него (и из качества) прайс!
❤️ Любимые Kiri – мужественно (женственно) не жалуются и получают от меня как всегда львиную дозу уважения!
Для тех случаев когда хочется пококечничать!
За чем идем: девочки, я в лютом восторге от их нового дропа – фирменного жакета с сердцами в нежно-розовом цвете! Жду события, под который его можно бы было приобрести, так как мой обычный ритм жизни жакетов не подразумевает. А вы, можете заказать уже сегодня, это просто восторг!
❤️ Качество о котором меня спрашивают каждый выход в их костюмах – это P.P.S.
Стоит только один раз пощупать их трикотаж, и вы скажете что лучше еще не встречали. Как лушчие времена адидаса, помноженные на два!
За чем идем: за самыми модными трикотажными костюмами и одеждой на каждый день. Очень нравится их коллекция в стиле мото, ну и конечно, все нежные оттенки.
Имею уже много их вещей в своем гардеробе, и останавливаться не собираюсь!
И я сама как владелец бизнеса, который пытается выжить в эти трудные времена, просто кричу: помогайте нашим, при возможности! Весь ширпотребный Китай и так свалится на нас в ближайшее время 💔 Как минимум – закупаетесь пока есть, как максимум – поддерживайте, пока есть что поддерживать!
Как думаете, я сейчас сожалею о том, что за пол года до ухода Зары, я катастрофически снесла в ней всю распродажу?😁