Два рецепта бургеров для пикника: растительное мясо и горбуша
Не спрашивай куда, жарить вкусняшки на природе, конечно!
И если не хочешь шашлык, у меня для тебя есть два моих простейших фирменных нон-мясо бургеров, от которых будут в восторге даже саааамые заядлые мясолюбы! Просто попробуйте!
Биг-мак с растительным мясом:
Что нужно:
🌭Магнетические зерновые булочки продаются вкусвилл и в пятерочке (но немного в другой упаковке)
🥩Котлеты из растительного мяса
🧀Сыр плавленый в квадратиках (любимый вами)
🥬Любимые овощи! Я беру: слатный лист, помидоры, соленые огурчики, красный лук.
🥫Соус (ваш любимый, этот или вот этот)
Приготовление: котлету и обжариваем на решетке, булочки подогреваем и смазываем соусом и вспоминаем очередность из досанкционной рекламы: две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы салат и лук.. только так! И это НАТМАК!
Филе-о-фиш и его версия «де люкс»:
Что берем:
🌭Все те же зерновые булочки, или их пшеничную (белую) версию.
🐟Филе горбуши в панировке
🧀Сыр квадратиками (к рыбному я беру моцареллу)
🥫Соус тар-тар или 1000 островов
🐠Для версии «де люкс» берем вместо филе в панировке, эти медальоны.
Приготовление: филе поджариваем на решетке, подогреваем на решетке булочки, сырочком накрываем котлетку, смазываем соусом межжжжду булочек и наслаждаемся самым вкусным рыбным бургером!
Ну что, а с вас– отлично проведенные выходные и лайки этому посту! Без них, говорят, дожди набегут.. Бу!🌦️