Спасибо, что не перелом 😅 Завтра поеду на МРТ, проверять связки.
Завтра поеду на МРТ, проверять связки. Буду надеяться на лучшее, что просто растяжение.
Сходила так на треню. Теперь откладываю их на неопределенный срок.
В прошлый раз меня остановило колено от спорта, теперь это, видимо у вселенной на меня другие планы.
(Например, еще больше планерок и созвонов)🤣🤣🤣