Проверим уровень профессиональной деформации 😄 Что вы делаете первым делом, когда выходят новые изменения в законодательстве?
Что вы делаете первым делом, когда выходят новые изменения в законодательстве?
А. Сразу читаю документ🧐
Б. Ищу разбор у экспертов📋
В. Иду обсуждать с коллегами, кто как понял или читаю их комментарии в рабочих чатах😌
Г. Делаю вид, что ничего не произошло 😂
пишите свой вариант в комментариях 👇🏼