Ребят, у нас тут классика 😀 В Максе куда-то пропал закреп с чек-листом…ну это же Макс 🫣 Поэтому дублирую пост и закрепляю заново 👇 Переходите по ссылк…
В Максе куда-то пропал закреп с чек-листом…ну это же Макс 🫣
Поэтому дублирую пост и закрепляю заново 👇
Переходите по ссылке и забирайте свой подарок 🎁