Если стартуем обучение в ноябре — финал обучения попадает на предновогодние недели и праздники.
Варианты:
1. Нормально — учусь в любое время, праздники не помеха
2. Сложно, но готова — если материалы останутся в записи
3. Лучше не надо — декабрь и так загружен
4. Категорически нет — только до или после Нового года
(поставьте цифрой, ваше мнение в комментариях👇🏼)