Вдогонку к прошедшей недавно годовщине образования военных следственных органов вопросы из обратной связи к сотрудникам военных следственных органов: …
«Глядя из тыла, с возраста моих лет... есть куча вопросов к военследакам.
1. Вы из каждого трупа солдата/мирняка пулю извлекаете? И баллистику назначаете? Да бросьте, миллионы стволов бесхозны.
2. Вы каждый ствол укропский/наш, найденный на поле боя отстреливаете и помещаете пули и гильзы в пулегильзотеку?
3. Как у вас разграничена зона ответственности с гражданским СК? В мою молодость - труп скидывали с насыпи ЖД - мол это не транспортной прокуратуры дело».