В обратную связь канала поступило предложение обсудить вот такую тему: «Предлагаю обсудить в комментариях, как в нынешнее время обстоят дела в разных …
«Предлагаю обсудить в комментариях, как в нынешнее время обстоят дела в разных субъектах нашей необъятной с распределением обязанностей между сотрудниками прокуратур районного звена. Так, например, занимаются ли судебники ещё дополнительными направлениями (в том числе объемными общенадзорными), или на них только суд? И наоборот: привлекаются ли общенадзорники к участию в судебных заседаниях, в том числе по уголовным делам, и как сотрудники на это реагируют? Разумеется, вопрос касается в основном крупных городов и районов, ибо очевидно, что в малосоставных сельских прокуратурах все занимаются всем подряд».