почему мы решили сделать смас-лифтинг?
меня уже много лет беспокоят маляры, особенно их видно по утрам, так как я склонна к отекам, и второе, что мне не нравилось - моя нижняя треть. Вот какой бы худой я не была, все равно низ лица был не четким, и второй подбородок всегда оставался. На одной из консультаций было решено назначить именно эту процедуру, так как она как раз компактизирует жировые прослойки в этих областях.
сейчас у нас с косметологом такой план: СМАС на ультраформере (500 линий сделали сегодня), затем ботокс в лоб, межбровку, височную зону и в жевательные, и после чего планируем полинуклеотиды для увлажнения, где то через месяц.
📍хожу в SANCTUM CLINIC,
мой врач Пенских Кристина Сергеевна