очень мне нравится такой формат упаковки для тканевых масок!
своего рода курсовое применение, удобно использовать ежедневно.
для себя выработала такую систему:
утром наношу Vt Cosmetics с глутатионом, у нее охлаждающий эффект, за счет чего классно помогает при отеках (поверх еще можно поработать аппаратом), а вечером на следующий день - Genosys с PDRN, прекрасно насыщает кожу и помогает расслабиться после продуктивного дня.
хочу сделать масочную станцию, и купить в таких упаковках еще что-нибудь интересное :) у кого из брендов видели такой формат?