воскресенье 🩵 с утра съездила в Mecca на пилочный маникюр, затем в SANCTUM на консультацию, составили с косметологом протокол процедур (прикрепила фот…
с утра съездила в Mecca на пилочный маникюр, затем в SANCTUM на консультацию, составили с косметологом протокол процедур (прикрепила фото с планом), а затем, устроила спа для своих кистей, привела в порядок всю косметику и разложила по полочкам.
а вы что делали сегодня?🩵