увидела как-то у Лианы Шульгиной эти патчи A’skin Care, заказала на пробу!
мне тоже понравились, хорошо разглаживают зону вокруг глаз и увлажняют! и сыворотки в баночке - прям столько, сколько нужно! позволяют патчу не соскользнуть, и при этом отдать достаточно продукта коже.
а баночка то какая, глазу приятно смотреть каждое утро 💘 кто пробовал, как вам?