сегодня в телеграмме обсуждали парфюмы, очень увлекает меня эта тема сейчас 🤍 там девочки в комментариях делятся своими фаворитами, а я все пополняю с…
там девочки в комментариях делятся своими фаворитами, а я все пополняю список!
вот эти два героя на постоянном пользовании у меня сейчас. обожаю просто, ношу с удовольствием!
они из одной категории для меня: свежие, но при этом плотно сидят на коже, и вот если бы «минимализм» был ароматом, он был бы одним из них!
только что нанесла Le Labo, а вы сегодня в чем?