Нахрена мы становимся взрослыми.
Ненавижу бля. 😀
Вечно что-то делаешь, мутишь, решаешь.
Вот сейчас мне нужно определится за неделю - пристраиваем к дому 130 квадратов или нахер?
И вот как мне определится?)))
Никаких блядь четких критериев.
Просто бери и решай как считаешь нужным.
Беситбеситбесит