Вообще у меня очень всратый юмор.
Настолько, что его полностью понимает только один человек: моя подруга Армянка, живущая в 4 тыс км от меня.
Там где любой поперхнется и скажет, что это слишком черный юмор.
Мы с ней будем гаденько хихикать.
Гадюка моя ❤️
Шутки в стиле: у каннибалов умер родственник. И грустно и вкусно.
Это так, даже для разогрева не пойдет.
Меня больше угасает фраза после замерзшей беременности: мама ангелочка, только можно мне в следующий раз живого.
Вот такое я уже понимаю.
Юмор на 7 из 10.
Но грань, где я и моя подруга - вот она реально темная.
Примеры на 10 из 10 приводить не буду, а то вы отпишитесь.
🤣🤣🤣