🖥️️ ДЖИГАН И NILETTO ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ КЛИП "НЕ УМЕЮ ГРУСТИТЬ" "Ночью шторм, утром штиль, невиновен, но прости.
"Ночью шторм, утром штиль, невиновен, но прости. Ты же знаешь мой стиль — не умею грустить. Ночью шторм, утром штиль, и тебя я отпустил. Зажигаю огни, не умею грустить".
МНЕНИЕ?
❤️ — ПОНРАВИЛСЯ
🤡 — НЕ ПОНРАВИЛСЯ